Vertriebsnetz Schweiz, Deutschland, Österreich

 

Ihre Ansprechpartner in der Schweiz

 
Grosshandel / Fachhändler

Bruno Pauli
Vertriebsleiter Schweiz
Phone +41 79 663 71 85
bruno.pauli@mungo.swiss

 
PLZ 25, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 45

Adrian Stadelmann
Technischer Verkaufsberater
Phone +41 79 218 91 14
adrian.stadelmann@mungo.swiss

 
PLZ 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57

Andreas Schenker
Technischer Verkaufsberater
Phone +41 79 828 47 00
andreas.schenker@mungo.swiss

 
PLZ 60, 61, 62, 63

Christoph Aregger
Technischer Verkaufsberater
Phone +41 79 455 75 47
christoph.aregger@mungo.swiss

 
PLZ 80, 81, 8300–8355, 86, 8700-8740, 8800–8838, 89

Christian Schweizer
Technischer Verkaufsberater
Phone +41 79 218 91 17
christian.schweizer@mungo.swiss

 
PLZ 82, 8355-8399, 85, 90, 91, 92, 93 ,94, 95, 96, 97, 98, 99

Bruno Schmid
Technischer Verkaufsberater
Phone +41 79 649 15 25
bruno.schmid@mungo.swiss

 
PLZ 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 87, 8839 -8899, 96

Sandro Dorizzi
Technischer Verkaufsberater
Phone +41 78 219 15 50
sandro.dorizzi@mungo.swiss

 
Kundenbetreuung in der Romandie durch die Firma GTH GmbH, Fribourg
PLZ 1000-1999, 2000-2499, 2600–2999, 3960-3977

Bardh Beka
Technischer Aussendienst
Phone +41 79 175 53 37
beka@gth-swiss.ch

Torsten Gemen
Vertriebsleiter
Phone +41 79 791 46 18
gemen@gth-swiss.ch

Tobias Grube
Geschäftsführer
Phone +41 76 431 24 82
grube@gth-swiss.ch

 
 

Ihre Ansprechpartner in Deutschland

PLZ 01-09, 34, 36-37, 90-97 

Frank Karneth
Verkaufsleiter Deutschland
Phone +49 172 231 08 34
frank.karneth@mungo.swiss

 
PLZ 70-79, 80-89, 

Thorsten Erhardt
Technischer Berater & Key Account Manager
Phone +49 172 404 67 67
thorsten.erhardt@mungo.swiss

 
PLZ 35, 50-57, 60-69

Dennis Gottfried
Technischer Berater
Phone +49 172 231 41 10
dennis.gottfried@mungo.swiss

 
PLZ 10-19, 20-25, 29, 38-39

Uwe Mekelburg
Technischer Berater
Phone +49 172 612 94 11
uwe.mekelburg@mungo.swiss

 
PLZ 26-28, 30-33, 40-48, 58-59

Dirk Ziesselski
Technischer Berater
Phone +49 172 612 94 12
dirk.ziesselski@mungo.swiss

 
 

Ihr Ansprechpartner in Österreich

Christian Fronthaler
Verkaufsberater
Phone +43 664 914 93 60
christian.fronthaler@mungo.swiss